Пожайлуста адреса и телефоны нотариальных контор в г.Уфа. Нужны конторы, к участку которых прикреплена ул.Первомайская.

• г. Казань

Пожайлуста адреса и телефоны нотариальных контор в г.Уфа. Нужны конторы, к участку которых прикреплена ул.Первомайская. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте. Информацию Вы можете уточнить в г. Уфа по следующим реквизитам.

Нотариальная палата Республики Башкортостан

450077 г.Уфа, ул.Кирова, д.31, к.5

код города: 347

телефон: 250-00-40 (тел-факс); 224-76-03 вице-пр.

E-mail: npalata@ufanet.ru

Президент ХАЛИЛОВА Гания Хуснулловна

Вице-президент ХАЙДАРОВА Альфия Миргасимовна

Упр.делами ХАРИСОВА Халида Амировна

Эти данные взяты с сайта Нотариальной палаты Российской Федерации

www.notariat.ru