Слишком много кредитов и снижение зарплаты - как отсрочить два кредита на год?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня слишком много кредитов жена поменяла работу и у меня зарплата стала ниже раньше платили их нормально, что можно сделать как отсрочить хотя бы два кредита на год?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов.