Что делать, если невозможно погасить все кредиты в связи с ограниченными финансовыми возможностями - возможности отсрочки или другие варианты помощи от банков?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы много кредитов в разных банках, которые она всегда вовремя платила (в основном, потому что брала все новые и новые). Но теперь банки не дают ей кредиты, так как у нее их слишком много стало, а денег с зарплаты и двумя несовершеннолетними детьми на оплату кредитов катастрофически не хватает. Скажите пожалуйста можно ли написать какое то заявление в банк или еще куда-нибудь, чтобы дали хоть какую-то отсрочку моей маме. Или вообще что то можно сделать? Как быть, если денег на оплату кредита просто нет!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решать вопросы по мере поступления в суде