Почему мне не назначили стипендию за сдачу сессии досрочно и как разрешить эту ситуацию?

• г. Челябинск

Я учусь в государственной академии на очном, сдала в прошлом семестре сессию досрочно по уважительной причине. Сейчас узнаю, что стипендии мне не назначено на будущий семестр, так как я не явилась на экзамен в официальный день экзамена. Действительно такие правила есть и имеют право? Или же нет? К кому обратиться за помощью в этом вопросе? Считаю это правило в корне неправильным.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что это незаконно. Обратитесь в ректорат.