Какие надо документы чтобы открыть суши бар?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Логинов А.Г.
г. Пенза
Здравствуйте. Вам необходимо будет зарегистрироватья в качесте ИП или открыть ООО. Выбрать Основной вид экономической деятельности по классификатору, систему налогообложения. Все эти вопросы Вам определять необходимо самотоятельно исходя из площади помещения бара, количества работников, наличия доставки и т.д.
А затем уже возможно будет Вам оказать подробную консультацию.