Хочу уточнить сведения, исходя из Вашего ответа на мой предыдущий вопрос за №471822.

• г. Владивосток

Хочу уточнить сведения, исходя из Вашего ответа на мой предыдущий вопрос за №471822. Куда мне следует обратиться по поводу выставления мне отдельного счета (квитанции) за коммунальные платежи исходя их моей доли - в суд, или в ЖЭУ и другие коммунальные службы-поставщики тепла. Э/энергии, воды и прочие?

Заранее благодарю за ответ с уважением.

Диана С.

Ответы на вопрос (1):

Туда где Вам производят начисления за коммунальные платежи. В Москве это ЕИРЦ. Если будет отказ, то в суд.