Как поступить после подачи апелляции на решение мирового судьи о несогласии с обвинительным приговором - ожидать ли документы от суда?

• г. Очер

Подана апелляция на решение мирового судьи (о несогласии с обвинительным приговором). Что делать дальше. Должны ли из суда прийти какие-то документы.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку. Можете в канцелярии суда уточнить у кого из судей находится дело и на какое число назначено с.з. На сайте суда можно посмотреть.