Неправильная информация остатка долга - как разрешить ситуацию с просроченным кредитом?

• г. Барнаул

У меня просроченный кредит. Был суд, установил сумму выплаты (основной долг, неустойка, проценты). оплачивала в банк, филиал в нашем городе закрылся, хотела полностью оплатить остаток по сумме приставу, позвонила в головной офис для уточнения точной суммы мне озвучили остаток вместо 70000 руб-180000. По суду 142000. Выплатила 72000 руб. Говорят что до сих пор идут проценты. По суду сумма основного долга 21000 руб. остальное проценты и неустойка. Может ли такое быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в силу решения суда надо исполнять (ст. 13 ГПК РФ)