Вопросы изменения договора на приватизацию квартиры - включение чеков в стоимость или необходимость новой процедуры с другой стоимостью квартиры?

• г. Полоцк

Договор на приватизацию квартиры составлен 16 июля 2013 г., на мать и сына. Выданы документы 22.03.2014 г. Чеки на жилье брат подарил брату 26.08.2014 г. Первый взнос внести до 16 февраля 2015 г. Можно ли внести изменения в договор, чтобы чеки вошли в эту стоимость, или начинать эту процедуру заново, но уже с другой стоимостью квартиры?

Ответы на вопрос (1):

о чем пишете не понятно

кто принял участие в приватизации, тот и стал собственником квартиры