Возмущение родителей и учеников - директор школы снял классное руководство из-за личной неприязни. Как повлиять на ситуацию и оставить нашего учителя?

• г. Рассказово

На основании личной неприязни, директор школы снял классное руководство у нашего учителя. Нам об этом сообщили только сегодня. Родители и ученики возмущены. Классный руководитель от нас не отказывался её просто поставили перед фактом замены. Мы не хотим этой замены. Можно ли нам как то повлиять на ситуацию, чтобы нам оставили классного руководителя? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете повлиять.

Пишите коллективную жалобу в РАНО

Это лучший ответ

Вы можете повлиять на ситуацию, обратитесь с коллективным заявлением в прокуратуру, при этом в заявлении опишите ситуацию и укадите что замена коассного руководителя негативным образом может отразиться на учебном процессе в классе