Как подать заявление на обжалование решения суда о запрете общения с ребенком, если судья на больничном?

• г. Ульяновск

Я хочу узнать у нас с бывшим мужем был суд об устранение общения с ребенком 31 июля до сегоднешнего дня решение мне не дали т.к судья сегоднешнего дня вышел на больничный а я хочу подать заявление на обжалование. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление в суд о выдаче копии решения суда и укажите, что до сих пор решение не получали.