Как переоформить дачный участок на себя при наличии садоводческой книжки и документа о наследстве

• г. Махачкала

Как я могу переоформиьь дачный участок, офрмленый на мужа) в собственность, при наличии садоводческой книжки. Муж умер месяц нвзад. А также где я могу взять документ о том, что являюсь прямым наследником.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества и примите наследство в течении 6 месяцев, согласно ст. 1152 ГК РФ