Право начальника СИЗО заверять генеральные доверенности

• г. Пушкино

Ст. 185 гк рф гласит, что начальник лишения мест свободы может заверять генеральную доверенность. А начальник Сизо? Если может где конкретно прописано? Сизо можно как я понимаю рассматривать к кому как коиу то лишения свободы и отбывания, а к комуто временное заключение или лишение свободы для тех кто остается срок отбывать. А по отношению к тому кто ждет этапа Сизо как трактовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Да, начальник СИЗО тоже может. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.