Вопросы инвалида 1 группы - прописка при покупке квартиры, льготы и наследство

• г. Челябинск

Я инвалид 1 группы, прописан у родителей. Купил свою квартиру. Как мне быть с пропиской. Выписаться из родительской, прописаться у себя и сделать льготы субсидию на квартиру? Или можно прописаться у себя и сделать субсидию? Подскажите вариант пожалуйста? И если я выпишусь из родительской, то я теряю наследство или нет?

Ответы на вопрос (3):

Можете в приципе прописку не менять.

Зарегистрируйтесь у себя и сделайте субсидию.

Уважаемый Владимир , г. Челябинск !

Собственник жилого помещения НЕ обязан в нём быть зарегистрирован.

При этом, ваше Право наследования наследственного имущества ваших родителей за вами сохраняется независимо от вашей регистрации в квартире ваших родителей если она у них находится в Собственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2014г

18:50 моск.