Возможность сохранить прежние номера авто и зарегистрировать его на себя при покупке авто в другом регионе

• г. Армянск

Авто куплено в Краснодарском крае, хочу купить его, у меня прописка Приморского края, живу в Крыму. Возможно ли оставить прежние номера авто и вообще зарегистрировать на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можно оставить прежние номера если вы ее будите регистрировать в том же регионе где она стояла на учете. Если другой регион, то соответственно и номера будут другие.