Как можно выяснить, кто все-таки наследник и к кому обратиться по этому поводу.

• г. Москва

Прошу Вас прояснить ситуацию. Моя кресная мать была одинокой. Она несколько раз говорила, что оформила завещание на квартиру на меня. Когда она умерла, соседка заявила, что квартира оформлена на нее. Как можно выяснить, кто все-таки наследник и к кому обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак. Можно попробовать обратиться к районному нотарусу. Но будет ли он с Вами разговаривать. Нужно искать завещание, или хотя бы - где оно составлялось.