Как обезопасить своего пристегнутого ротвейлера в машине от угроз расправы

• г. Агидель

Моя собака в машине, пристегнута, ротвейлер, не причиняет ни кому вреда, в свой адрес и собаки я постоянно слышу угрозы расправы! Как я могу ее защитить и себя? Да хоть словесно!

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, от кого слышите угрозы? Во-вторых, чем ваша собака могла помешать, если вы за ней постоянное следите (с ваших слов)?!