Как продлить регистрацию в Республике Крым без поручителя, если прибыла с ребенком на 90 дней?

• г. Алушта

Как мне лучше поступить, я въехала на территорию Республики Крым РФ по миграционной карте с несовершеннолетним ребенком на 90 дней. Теперь что бы продлить регистрацию на 180 дней мне нужен поручитель, но у меня его нет. Я могу выехать с ребенком в буферную зону и вернуться обратно на территорию Республики Крым РФ одним днем или нужно выехать на 90 дней? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На 90 дней в силу п. 8 ст. 26 ФЗ №114