Возможно ли привлечение к ответственности за подписание протокола о непускании судебных приставов без имущества должника-мужа - как аргументировать свои действия?

• г. Борисоглебск

А могут ли они меня привлечь к ответственности, если по не знанию я подписала протокол судебных приставов о том, что я не пустила их в квартиру, где нет имущества должника-мужа. Чем я могу аргументировать свои действия.

Ответы на вопрос (1):

За невыполнение законных требований судебных приставов предусмотрена административная ответственность.