Возможно ли и как быстро перевести долю права наследства на земельный участок на дочь после оформления права в июле 2014 года?

• г. Сергиев Посад

Можно ли перевести мою долю права в наследстве на земельный участок дочери, оформление права состоялось в 07.14 и как скоро это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Только если вы откажитесь в пользу другого наследника. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Валентина!

Если вы уже зарегистрировали право на себя, то переоформить вы можете по любой сделке: договор дарения, договор купли-продажи.