Областной суд вернул мне водительское удостоверение, хотя районный суд лишил его ранее - как узнать, могу ли я водить транспортное средство?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если областной суд оставил мне водительское удостоверение, но до этого районный суд лишил. На областном суде я не присутствовал. Как узнать могу ли я управлять транспортным средством!?

Ответы на вопрос (1):

Если Обл. судом отменено решение суда первой инстанции о лишении вас ВУ, то вы не лишены ВУ и имеете право управлять ТС.