У меня карточка на 100000 я платила 6 месяцев но потом я родила и уже 5 месяцев не плачу! Что они могут сделать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня карточка на 100000 я плотила 6 месецев но потом я родила и уже 5 месецев не плачу! Что они погут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства. В рамках исполнения решения приставы вправе наложить арест на принадлежащее вам имущество и доход, запретить выезд за пределы РФ и т.д.