Можно ли работать на дому во время декретного отпуска без потери детского пособия?

• г. Лиски

Я нахожусь в оплачиваемом декретном отпуске до 1,5 лет на основном месте работы, хочу работать на дому в другой организации для этого требуют заключение гражданско-правового договора. Требуют ксерокопии паспорта и СНИЛС. Не потеряю ли я детское пособие с основного места работы после заключения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потеряете