Заявление в суд о необходимости установления родства между отцом и сыном из-за ошибки в фамилии в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Для установления родства (отца и сына) из-за ошибки в фамилии, допущенной в свидетельстве о рождении ребенка, я вынуждена подать заявление в суд. Помогите грамотно составить текст заявления.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в личку - услуга платная

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.