Ответственность и дальнейшие действия после случайного повреждения дорогого телевизора при монтаже без договора

• г. Санкт-Петербург

Во время монтажа разбил чужой очень дорогой телевизор, договор на монтажные работы не заключал, какая на мне ответственность и чтоя должен?

Ответы на вопрос (2):

если докажут, что ущерб был причинен вами, то с вас может быть взыскан размер ущерба.