Попались на смесь - Как справиться с обвинениями в наркотическом деле?

• г. Казань

Нас было трое мы нашли в интернете номер магазина курительных миксов отписали туда нам пришел номер киви, мы пошли и закинули на номер киви дениги, через некоторое время нам пришел адрес где лежит смесь, мы вызвали такси и поехали на адрес, зашли в подезд забрали смесь и при выходе из подьезда нас задержала полиция понятые все такое нашли пакет со смесью, повезли на тест, тест ничего не показал но анализы отправили дальше.. в моче нашли синтетику подскажите пожалуйста как нам быть.. я ранее не привлекался и не судим.

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката по уголовным делам. Важно, что за действующее вещество смеси покажет экспертиза. До 2 грамм ответственность меньше. Но объем считается по-другому. Много нюансов. ситуация серьезная. Отнеситесь к ней серьезно. Закладчик действовал под руководством полиции как всегда.

Обращайтесь при необходимости. Есть вполне профессиональный адвокат по 228 УК РФ...