Проблемы с магистратурой в Севастополе - что делать, если нет квоты на поступление после успешного экзамена

• г. Севастополь

Я закончила университет получила диплом бакалавра, решила учится дальше взяла напраление для поступление в магистратуру, здала экзамен вступительный хорошо, но институт ответил, что нет квоты, что севастополь не побеспокоился о моем месте, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в управление образования города