Как получить удостоверение многодетной семьи для обеспечения места в общежитии для студента

• г. Удомля

У меня трое дочерей 18, 16 и 13 лет. Старшая дочь поступила в университет на бюджетное, очное, дневное обучение. Для скорейшего получения места в общежитии (мест всем не хватает) необходимо предоставить удостоверение многодетной семьи, которого у меня нет. Имею ли я право сейчас получить какое либо удостоверение многодетности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.

Многодетной считается семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет.