Бывший муж требует алименты от меня после развода, несмотря на то, что сын остался жить с ним

• г. Санкт-Петербург
После развода мой сын (16 лет, не инвалид) по собственному желанию остался жить у бывшего мужа. Бывший муж трудоспособен, обеспечен, имеет доход свыше 2.500 $.в месяц. Он требует, чтобы я платила ему алименты за сына. Я не работаю, пенсии нет. Имеет ли он право в данной ситуации требовать от меня алименты?
Ответы на вопрос (2):

Ваш муж имеет право требовать алименты до достижения ребёнком 18 лет. С уважением.

Право на получение алиментов ваш муж имеет до совершеннолетия сына.