Раиса Сергеевна, 76 лет и мать 10 детей, требует учета годов ухода за детьми до 1,5 лет в расчете ее пенсии - требуется образец заявления

• г. Ангарск

Меня зовут Раиса Сергеевна. Мне 76 лет. У меня 10 детей. При уходе на пенсию в расчет моей пенсии не были включены года по уходу за детьми до 1,5 лет. Мне нужен образец как написать соответствующее заявление по уходу за детьми до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

А заявление пишется в свободной форме-образца нет.Пишите чтобы этот период включили

Раиса Сергеевна, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, никаких образцов как и шаблонов не существует, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Вы в ПФ уже обращались?