Возможность отправки заявления об увольнении по почте и необходимые документы - представляется ли такая возможность, и требуются ли дополнительные материалы при отправке. Влияет ли на возможность отправки находящийся на больничном.

• г. Чита

Могу ли я отправить заявление об увольнении по почте? Надо ли ещё что-то приложить к нему? И могу ли я это сделать сидя на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Дпюа, вы так вправе поступить, прикладывать ничего не нужно