Права директора государственной школы в Крыму и Севастополе - принуждение к увольнению и уменьшение нагрузки учителей

• г. Севастополь

В государственной школе имеет ли директор право единолично принуждать к увольнению и уменьшать нагрузку учителю до 0,25 ставки без какого-либо фиксированного нарушения им трудовой дисциплины? Это Крым, Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Принуждать вообще ни к чему не могут. Жалуйтесь.