Возместимый ущерб - утрата сумки, телефона и травма руки вызвавшая неработоспособность

• г. Каменск-Шахтинский

Какую сумму ущерба можно предъявить. У меня отобрали сумку с деньгами и телефоном, во время драки поломали два пальца на правой руке, из за чего я месяц не могла работать.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать расходы на лечение, моральный вред определяйте по своему усмотрению.

сумма ущерба состоит из стоимости похищенного, а также размера компенсации морального вреда. услуги адвоката включаются в судебные расходы.