На какое пособие от государства я могу рассчитывать росле рождения ребёнка?

• г. Москва

Я готовлюсь стать матерью, мне 27 лет, я не замужем, москвичка. На какое пособие от государства я могу рассчитывать росле рождения ребёнка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

1. Это единовременное по родам. 8000руб

2. Ежемесечное по достижению ребёнком 1.5 лет( здесь всё зависит от заработной платы)

3. Ежемесечное по достижению ребёнком 3 лет(без сохранения зараотной платы) 50р.

4. А так же у вас будут льготы, как у матели одиночки, тоже всё зависит от заработной платы.