Возможность устройства на работу с временной справкой при замене паспорта и других неизмененных документах со старой фамилией

• г. Москва

Я вышла замуж, паспорт сейчас находится на замене, имеется временная справка по замене паспорта! Могу ли я сейчас устроиться на работу с этой справкой? Остальные документы, такие как Трудовая книжка, ИНН, пенсионное, медицинская, так же остались пока со старой фамилией! Зараннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться на работу.