Возможен ли отказ в приватизации квартиры из-за прописки несовершеннолетних детей у другой родственницы?

• г. Саранск

В муниципальной квартире были прописаны несовершеннолетние дети брата. Их выписали и прописали к другой бабушке у которой приватизированная квартира. Мы пошли подавать документы для приватизации своей квартиры. Нам сказали что нам могут отказать в приватизации, т.к. несовершеннолетние дети не имеют своего жилья. Скажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

правильно Вам сказали.