Упрощенная схема оформления гражданства РФ для беженцев из Украины с учетом предыдущего проживания и работы на Дальнем Востоке а также наличия родственников в РФ в связи с военными действиями на Укра

• г. Нижний Новгород

Оформление гражданства рф беженцам из Украины по упрощенной схеме. До 1991 г. проживал на территории рф. Проживал и работал на дальнем востоке. Родственники проживают на территории рф. В связи с военными действиями на Украине вынужден переехать. Проживал в Луганской обл. в зоне АТО.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru