Как сохранить конфиденциальность после увольнения - секреты, распространение информации и пути решения проблемы

• г. Морозовск

Сейчас я 2 недели как уволилась с работы, но услышала, что бывшие сослуживцы так уж обо мне много знают того, чего и я никогда не знала. Городок у нас маленький, работала я в магазине и обсуждения ведутся прямо при покупателях. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По конкретным фактам можно обращаться в суд на основании ст. 152 ГК РФ.