Безлицензионное кафе в Домодедово - грязь, просрочка и продажа алкоголя. Как подать анонимную жалобу и вызвать проверку?

• г. Домодедово

В городе Домодедово село Ям есть кафе витязь, там отсутствует лицензия на алкоголь, но его продают, очень грязно на кухне, даже в холодильнике имеется товар, у которого отсутствует срок годности, сыр и тот весь в плесени! Я хочу подать жалобу как аноним. Подскажите куда я могу позвонить и что сделать? Хочу чтоб в данным кафе была проверка!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!

Согласно ст.10 ФЗ о прокуратуре можете подать, но аноним не рассматривают. Также нужны доказательства о продаже. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.