Как снимается ограничение на выезд, если срок ограничения прошел?
• г. Алматы
При временным прекращении решении суда снимается ограничения на выезд?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
ограничение на выезд, как мера, наложенная судебным приставом с целью исполнения судебного решения, отменяется после полного исполнения решения суда постановлением того же судебного пристава