Возможность участия в программе переселения соотечественников и ее области действия для граждан из Украины

• г. Ульяновск

Я хотела бы узнать могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников? И в каких областях она действует? Родилась в 1980 в СССР. Сейчас нахожусь в Ульяновске и получаю статус вынужденного переселенца. Сама я из г. Горловки Донецка обл. Украина. Я не замужем, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Действует на Всей территории РФ. Участвовать в программе можете