Что делать, если после покупки продукции Дошели в кредит появилась аллергия на лице?

• г. Воронеж

Я купила продукцию Дошели в кредит 09.08.2014 г., через несколько дней появилась аллергия на лице. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вас следует получить заключение эксперта, что товар не соответствует требованиям безопасности, после этого обратиться с требованием о расторжении договора купли-продажи и кредитного договора.

Здравствуйте. В вашем случае нужно в претензии указать что косметика продана ненадлежащего качества,что у вас аллергия. Возьмите справку от врача,ее приложите к претензии.

Если вам будет нужна помощь в составлении претензии обращайтесь