Дальнейшие действия ООО на упрощенке при смерти арендодателя квартиры

• г. Северодвинск

Мы ООО на упрощенке, арендуем под сервис квартиру у физ лица, вчера арендодатель умер (молодой человек, родителей нет (сегодня нам сообщила его тетя), аренду выбирал полностью, налог платил до 15 июля след года сам (вернее мы за него платили от след суммы аренды), думаю какие наши дальнейшие действия в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите свой договор и закон в части прекращения договора