Как узнать отправлен ли исполнительный лист по нашему делу в РСА дело №2-828/2013

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (1):

Николай Семёнович вам надо позвонить в РСА и уточнить пришло ли им ваш исполнительный лист, по телефону 8-800-200-22-75 (бесплатный звонок). Вам точно скажут пришло или нет.

Если нет то вам надо будет обратиться к тем у кого было ваш исполнительный лист.