Вычет из пособий и приставы - какая судьба моего имущества в случае долга при ДТП и безработицы?

• г. Казань

На мне долг потерпевшему при дтп 100 тыс, на данный момент я состою на учете по безработице, получаю 870 руб, с этих денег приставы будут вычитать 50%,имущества на мне нет, квартира съемная, вопрос: если будут вычитать у меня с пособий тогда придут приставы домой производить опись имущества или нет? и как долго можно стоять на учете? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если будете оплачивать задолженность приставы не придут.