Помогите рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

• г. Москва

Помогите рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работала в фирме с 1 ноября 2005 г. по 25 июля 2007 г. .Отпуск был с 23 августа 2006 г. по 6 сентября 2006 г. .Какую сумму я должна получить за неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Сумму отпускных без знаний о зарплате расчитать нельзя!

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.