Переезд инвалида третьей группы - возможность прохождения переосвидетельствования в Санкт-Петербурге при временной регистрации и медицинском полисе из Белгорода

• г. Белгород

Я переезжаю из Белгорода в Санкт-Петербург, инвалид третьей группы. Могу ли я пройти переосвидетельствование в Петербурге если буду жить там по временной регистрации, а медицинский полис выдан в Белгороде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий,

Узнайте сейчас в Белгороде, как бы у них прошел МСЭ человек из Питера. Как это сложно и что для этого нужно.