Как быстро происходит Арест имущества за не возврат денег на кредитную карту?

• г. Оленегорск

Ответы на вопрос (2):

Только после решения суда и передачи исполнительного документа судебным приставам для принудительного исполнения.

Это лучший ответ

Не быстро. Сначала должен быть суд.Потом через месяц после суда, если не будет обжалования, - Исполнительное производство, потом арест.