В результате продажи дела коллекторам, супругов ожидает клиринговый долг в размере 130000 рублей - Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Нижний Тагил

У мужа был суд по кридиту присудили 39000+госпошлины и все остальноё в общем 45000 общая задолженость по кредиту недавно мы заплатили 10000 хотели опять поехать плотить в банк но у нас наложили арест на все карты и сумма 41000 мы поехали в банк и к приставам потом нас послали в службу безопасности там выяснилось что наше дело продали калекторам и мол они и арестовали ваши счета мы сегодня проверили опять карты там уже минус 130000 и мы не чего не поймём от куда такие цифры и куда нам теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют право арестовывать ваши счета, может банк и приставы. Разбирайтесь с приставами.