Как доказать факт обращения жильцов с просьбой о спиливании деревьев и решать проблемы после падения дерева?

• г. Кашин

Несколько лет назад жильцы дома обращались с письменной просьбой о спиливании деревьев, но на данный момент подтверждения этому нет. Второй экземпляр утерян. Дерево во дворе упало, повредив автомобиль. Как доказать факт обращения и есть ли смысл судится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Юрьевна!

Из Вашего вопроса представляется, что оснований для обращений в суд нет, за исключением наличия обращения для спила дерева.

Ответ в настоящее время не может быть представлен однозначным. Все зависит и от других факторов (причина повала дерева и т.п.)